Форум альянса РКС - Рыцари Круглого Стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Деревня: Lugdunum (-140|-58)
Народ: Галлы
Игрок: Temafix
Население: 406

Атак уже долгое время нет, были только в начале развития.

Отредактировано Temafix (2007-12-30 20:25:24)

0

2

Temafix написал(а):

Атак уже долгое время нет, были только в начале развития

А расскажи мне, кто тебя щас катает? Уж не бфб ли?
И ты щас в Замке, почему к нам идешь? Чтобы бфб не катали?

+1

3

ойойой, моя ошибка, перепутал с акком друга где я зам. :)  А так меня до отката очень сильно раскатали, почти полностью. Потом был откат, что мне как раз на руку.
Да, я был в академии Замка, но уже вышел, там все об этом знают. Вышел, потому что не хочу чтобы меня опять раскатали. Я пробовал договориться с игроком, который меня катал - не получилось. А ваш алли мне понравился собранностью и тем, что тут ответственная администрация(по крайней мере мне так кажется).

Еще вопросы? Задавайте ^_^

0

4

Сколько времени ты играешь в Траву на этом серваке? Как часто в течении дня заходишь? Почему так слабо развит?

0

5

Temafix
Хм, так а какой же твой акк на самом деле? Ник то свой ты поулчается так и не сообщил. Как мы тебя проверять будем?

+1

6

Sledak
Точно не помню, чуть больше месяца наверное играю. Захожу в обычно 1-3 раза в день. Ммм..  что именно подразумевается под "слабо"? Для своего уровня я вроде нормально развит..
NickGott
Как это не сообщил, я в графе "игрок:" написал Temafix. Вот енто и есть мой акк=)

0

7

Temafix написал(а):

Как это не сообщил, я в графе "игрок:" написал Temafix. Вот енто и есть мой акк=)

http://travian.ws/analyser.pl?s=ru5&uid=28379
Вот я и говорю: кто тебя катает?
Или ты думаешь что сейчас после отката тебя перестанут катать?

0

8

Да, это мой акк. По ссылке - не правильная инфа, я из Замка после отката вышел, я уже несколько дней без альянса.
Я не помню кто меня катал, после отката на меня не нападали.

Отредактировано Temafix (2008-01-01 23:02:47)

0

9

Не знаю как решит Верховный, но по моему уже даже в этом форуме слишком много вопросов... не нравится мне это всё...

0

10

Просто вышло недоразумение с моим ником.. На самом деле я ответственный игрок, с хорошим онлайном  ^_^
Хотя действительно, вопросов многовато, других игроков принимали попроще.. В общем, жду вашего решения :)

Меня стали фармить, желательно было бы побыстрее узнать ваше решение..
02.01.08; 03.01.08 - Егорунчик из NDO
02.01.08; 03.01.08 - renus из BFB-C

Отредактировано Temafix (2008-01-03 21:31:37)

0

11

Еще идет нападение Red_Fox из NDO-A..

0

12

Temafix
Попробуем взять в РКСА, при условии, что у тебя будет стабильный онлайн.
Приглашение уже ушло.

0

13

Ура, спасибо!!!

0