Форум альянса РКС - Рыцари Круглого Стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса РКС - Рыцари Круглого Стола » Заявки » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

деревня: Амстер (-213|-37)
    Народ: Римляне
    Игрок: Drun4ik
    Население: 199 (было больше до нападений)

    (если были атаки то указать дни и кто)

    Атаки
    24.03.08
    Альянс: ГАЛЛ
    Игрок: Гоблины

    24.03.08
    Альянс: СТАЯ
    Игрок: ola111

0

2

А ты случайно не шпион альянса СТАЯ ???просто у них есть тоже такой же ник (Dron4uk).у меня причуствие что ты мульт!!!!докажи что ты не мульт !

0

3

я не мульт никого из игроков 5-ого сервера , ник он у меня скорее всего спер , тем более мне стая досаждает с начала поселения , на меня нападают с малым тайм-аутом 3 человек , не успеваю строить конкретный дефф , успеваю сделать 17 преторианцев против германцев , так блин приходят галлы с тевтанским громом и разбивают опять.... как я могу ещё вам доказать свою непричастность?

0

4

Красотка посоветовала вступить к вам в академию , чегото я тут её не нашел , если это и есть академия то извиняюсь , не был осведомлен)

0

5

почему маленькое развитие ???я тебя посмотрел по статистики ты в неделю набираешь население от 5 почему так мало ?и зарегистрировался ты 2 месяца и 12 дней назад уже как минимум нас должн быть 300-400 .

0

6

я просто неуспеваю следить за нападениями , из-за этого медленно развиваюсь , обещаю что после вступления в альянс начну сразу же развиваться в ускоренном режиме , так же можете взять меня на испытательный срок

0

7

и яже написал в заявке то что было больше нас просто потом начались проблемы с развитием из-за нападений , тем более в игре начел понимать все совсем недавно , и понел что без альянса на раскрученном сервере мне делать нечего

0

8

Ну жди ответа от Никиты (Nickgott)

0

9

И еще почему ушел из ала SB???

0

10

я его сам создал :)))) ещё мало в игре знал )

0

11

Drun4ik
Нет, к себе не возьмем. Вокруг тебя есть более молодые алы, которые набирают игроков с таким развитием. Просись к ним.

0

12

может к себе в академию примете?

0

13

Drun4ik написал(а):

может к себе в академию примете?

с первого раза не понято?

NickGott написал(а):

Нет, к себе не возьмем.

0


Вы здесь » Форум альянса РКС - Рыцари Круглого Стола » Заявки » заявка на вступление в клан